Что такое АФК?

Дениска Лукманов Ученик (103), на голосовании 1 год назад
люди из игры говорят мол человек афк, исключайте его.
Голосование за лучший ответ
BANan2248 Ученик (79) 2 года назад
AFK
Сокращенное обозначения выражения away from keyboard, которое дословно можно перевести, как «отошел от клавиатуры». Этот термин используется в киберспортивных соревнованиях по отношению к себе или другому игроку при отлучении от игрового процесса на некоторое время. alvin-almazov.ru
BANan2248Ученик (79) 2 года назад
ну не только в соревн.
Sabrilion C* Гуру (4090) 2 года назад
афк - отошел от клавиатуры (away from keyboard - отошел от компа)
ВодОчка Знаток (287) 2 года назад
долго стоит и ничего не делает
Семён Пономарев Гуру (3268) 2 года назад
Ты в игре, но допустим сам ты отошёл погладить котика:)
КГБшник Просветленный (24561) 2 года назад
Чел в игре,но тупо стоит и не играет.
OTCHIMGEY Ученик (203) 1 год назад
российская инвестиционная компания
АФК «Система» — российская инвестиционная компания. Главный офис — в городе Москва по адресу: Моховая улица, дом № 13. Компания занимала 308-е место в списке Fortune Global 500 в 2013 году. Полное официальное наименование — публичное акционерное общество «Акционерная финансовая корпорация „Система“» (ПАО афк «Система»). Крупный частный инвестор в реальный сектор экономики России.