Если долбануть в пинг понге противнику в лицо мячем, выбить глаз. Если он не сможет играть дальше, то кому победа?)))

Михаил Романов Ученик (101), закрыт 1 год назад
Если долбануть в пинг понге противнику в лицо мячем, выбить глаз. Если он не сможет играть дальше, то кому победа?)))
Лучший ответ
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105347) 1 год назад
Будет переигровка!
А того, кто долбанул умышленно, полиция.
Михаил Романов Ученик (101) 1 год назад
Спасибо))
Михаил Романов , в пинг понг не играют мячом
Остальные ответы
Андрей Жиглин Просветленный (23664) 1 год назад
Мячом для настольного тенниса глаза не выбить.
сергей Искусственный Интеллект (260135) 1 год назад
у меня такое было, снялся с соревнований
ник Высший разум (207981) 1 год назад
брожу по проекту, думаю кому бы зарядить, тут значит хулиганят..твоя подача; докажу что добрый - лишь свечей навешаю

источник: загоняю!
DEPUTAT Просветленный (29935) 1 год назад
Если глаз выбить, то со следующего сезона будут играть в масках как у фехтовальщиков.)))