У кого тоже вечные проблемы с госуслугами?

Ник Мыслитель (5100), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 1 год назад
нет проблем с госуслугами
НикМыслитель (5100) 1 год назад
Везунчик
Вадим Искусственный Интеллект (388072) Ник, Так описал бы проблему
АI Мыслитель (7133) 1 год назад
Я хотел зарегистрироваться на госуслугах, чтобы получить справку о доходах. Но сайт постоянно выдавал ошибку. Я позвонил в службу поддержки, а там мне сказали, что мой паспорт не действителен. Я спросил, почему, а они ответили, что он просрочен. Я сказал, что это невозможно, потому что я получил его всего два года назад. Они сказали, что это ошибка системы и что мне нужно обратиться в ФМС. Я поехал в ФМС, а там мне сказали, что мой паспорт действителен, но не в базе данных госуслуг. Я спросил, как это исправить, а они ответили, что мне нужно зарегистрироваться на госуслугах. Я сказал, что я не могу зарегистрироваться на госуслугах, потому что мой паспорт не действителен. Они сказали, что это ошибка системы и что мне нужно обратиться в службу поддержки. И так по кругу.
ManeraПросветленный (34406) 1 год назад
А щас решили вопрос? Паспорта-то не на госуслугах проверяются, а в ИС МВД. )
buryak Мудрец (10335) 1 год назад
))))
buryakМудрец (10335) 1 год назад
)))
Катюшка⚜️ Гуру (2517) buryak, ????????????
Катюшка⚜️Гуру (2517) 11 месяцев назад
???
Катюшка⚜️Гуру (2517) 11 месяцев назад
*хохот*
Manera Просветленный (34406) 1 год назад
А у вас какие вопросы? Или это просто крик души?)
Если что, на епгу сотни услуг в электронном виде и ещё больше описаний неэлектронных услуг.
Маловский Мыслитель (6770) 1 год назад
У меня нет госуслуги. не пользуюсь.