Стоит ли покупать CS Source?

Павел Канищев Знаток (440), на голосовании 1 год назад
Я захотел купить CS SOURCE но подумал может не надо и просру денег у меня 2 вопроса: 1. Как там по онлайну? 2. Стоит ли по вашему мнению купить её?
Голосование за лучший ответ
Винегред Мыслитель (5998) 1 год назад
Как покупать собираешься? Я вот пополнить стим не могу
Павел КанищевЗнаток (440) 1 год назад
У меня там уже лежит 1000 рублей
Павел КанищевЗнаток (440) 1 год назад
так же кс го куплена (Прайм статус есть)
Винегред Мыслитель (5998) ну тогда после кс го сурс покажется тебе дерьмом
КГБшник Просветленный (24505) 1 год назад
С онлайном заебис,и она вроде бесплатна....
Павел КанищевЗнаток (440) 1 год назад
нет она стоит 300 рублей
КГБшник Просветленный (24505) А раньше бесплатной была.И ваще,грузани лоунчером,там онлайн стабильней,и бесплатно.Коли ссылка на сайт потребна,то воть: https://7launcher.com/cs-source/ Да,это не торрентом.Но гарантировано без вирусов.Сам пользую.
Gazi _ Знаток (400) 1 год назад
Вообще по большей части её берут из-за css контента в Гаррис мод (однако его можно спокойно скачать из инета). А так соурс так себе
asd 123 Мастер (2141) 1 год назад
Точно стоит, но только если на распродаже. А ещё лучше купить Valve Complete Pack (тоже на распродаже) и получить за недорого почти все игры от Valve.