иван савин
(42),
на голосовании
1 год назад
document.querySelector("#timepicker_button_2").addEventListener("touchstart", function () { localStorage.setItem('Hour1On', Socket1TimeHourOn); console.log(localStorage.getItem('Hour1On')); }) Есть такой код на js. При нажатии на кнопку он сохраняет данные в applications и выводит в консоль, НО если обновить страницу запись из консоли удаляется, в чем может быть дело?
Может потому что console.log() у тебя привязано к конкретному событию "touchstart" и пока оно не произойдет логирование не сработает? В localStorage принято json сохранять.
localStorage.setItem('Hour1On', Socket1TimeHourOn);
console.log(localStorage.getItem('Hour1On'));
})
Есть такой код на js. При нажатии на кнопку он сохраняет данные в applications и выводит в консоль, НО если обновить страницу запись из консоли удаляется, в чем может быть дело?