Как лучше учить c# (metanit или c# для чайников)?

Максим Карпов Ученик (147), закрыт 1 год назад
Проголосовало 6 чел
Варианты ответов
Комментарии
ПапаВысший разум (154854) 2 года назад
Для кипятильников. Онлайн документация на что? Что там вообще учить, это поэма Гомера, что ли? Пишешь программу для решения какой-нибудь задачи, в процессе подглядываешь в документацию, и всё решается.
Я никогда не спрашиваю на собеседованиях, что учил кандидат. Мне интересно только то, с чем он работал.
Максим Карпов Ученик (147) Папа, я ооп выучить не могу) а так тоже начал учить для определенной задачи, это гораздо интересней простой зуброежки. Щас ищу книгу ~500 страниц максимум, чтобы всопмнить основы и пройти ооп (которое вообще не могу понять)
Сонная хреньИскусственный Интеллект (367043) 2 года назад
Лучше всё и сразу. Начало во всех курсах примерно одинаковое, но под разным углом. Сравнивать разные источники и как они подают инфу - полезно.