100 гб интернета в месяц норма или нет?
у меня безлимитный интернет. у меня есть счетчик на телефоне, который считает, сколько гб было потрачено за месяц. в конце месяца я всегда проверяю ради интереса сколько в этом месяце я сидела в интернете, и постоянно 100-110 гб. это норма , что я столько трачу? или мне стоит меньше сидеть в телефоне?
У меня только мобильный интернет 150 гб норма в месяц.
А 100 гб мне хватает на месяц, и комп практически не отключается.
ну знаешь тут интереснее узнать куда ты тратишь 100 гб интернета?
Какая тебе разница, а - норма или нет, если у тебя безлимит. Голову нечем больше занять чтоли?
Тратишь и тратишь 100 Гб, нам какая до этого разница?
У каждого своя норма и свои потребности. Я на смартфоне за 2 года истратил 4 гб
Мне хватает и 30-40 гб в месяц