Georgiy Kim
(19),
на голосовании
1 год назад
Задание №1: Создать компонент Hero, который содержит в себе заголовок первого уровня (h1) с текстом: ‘Добро пожаловать в наш магазин’ и следующий за ним параграф (p) с текстом: ‘Начать покупки!’. Сделать рендер компонента на страницу.
Задание №2: Создать компонент Hero в файле Hero.js, который возвращает следующий HTML: <h1 class="title">Supermarket</h1> <p>Start shopping</p> и затем сделать рендеринг компонента на страницу (в DOM) из файла index.js.
Задание №3: Создать функциональный компонент Welcome, который выводит фразу: ‘Привет, name !’ в h1 заголовке. С помощью пропсов, передать компоненту имя. Создать компонент App как основной компонент для рендеринга. Несколько раз отрендерить компонент Welcome в компоненте App с различными именами. (Сгруппировать компоненты Welcome с помощью фрагментов <></>) *При создании функциональных компонентов допускается использование стрелочных функций.
Создать компонент Hero, который содержит в себе заголовок первого уровня (h1) с текстом: ‘Добро пожаловать в наш магазин’ и следующий за ним параграф (p) с текстом: ‘Начать покупки!’.
Сделать рендер компонента на страницу.
Задание №2:
Создать компонент Hero в файле Hero.js, который возвращает следующий HTML:
<h1 class="title">Supermarket</h1>
<p>Start shopping</p>
и затем сделать рендеринг компонента на страницу (в DOM) из файла index.js.
Задание №3:
Создать функциональный компонент Welcome, который выводит фразу: ‘Привет, name !’ в h1 заголовке. С помощью пропсов, передать компоненту имя.
Создать компонент App как основной компонент для рендеринга.
Несколько раз отрендерить компонент Welcome в компоненте App с различными именами. (Сгруппировать компоненты Welcome с помощью фрагментов <></>)
*При создании функциональных компонентов допускается использование стрелочных функций.