Подойдёт ли автомобильная камера R16 на колесо R17 ? Дело в том что на 17 камеру найти не так то просто.
Всем привет, может кто сталкивался с такой проблемой
Всегда и везде в покрышку вставляют камеру на размер меньше то есть в 14 резину ставят 13ю камеру. В 15 резину ставят 14ю камеру и т...д. Так что у тебя как раз все по фэншую. Камера сильно растягивается при накачке и одинаковый размер чрезмерно большой. Поэтому всегда камеру ставят на размер меньше.
С камерой воздух при проколе выйдет практически за несколько секунд. И на большой скорости может начаться серия заносов
А из бескамерной шины воздуха при проколе может хватить на 100 - 200 км
Сам шурупчик будет служить затычкой.
Камеры R16 ещё не выпускали ни разу!
Подходит , на заднее колесо 190/17 ставил от Нивы
R - означает радиальная, камеры радиальными не бывают, только шины. Камеру 16 дюймов в диаметре можно спокойно вставлять в шину 17 дюймов. Но учти, что многие бескамерные шины внутри отнюдь не гладкие и камеру может сжевать.