Может ли мать прописать?

Елизавета Евченко Ученик (242), на голосовании 1 год назад
Может ли мать прописать в муниципальную квартиру(она наниматель) свою совершеннолетнюю дочь, без согласия остальных прописанных?
Голосование за лучший ответ
Хз Кто Ученик (207) 1 год назад
насчёт этого не знаю но вписать или прописать запросто
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 1 год назад
Нет. И согласие всех зарегистрированных необходимо, и согласие муниципалитета
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358543) 1 год назад
согласия монецеполете не нужно при прописке доячери
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) ПАТРИОТ, взрослая дочь не является членом семьи матери. Так что согласие нужно.
Кайно Блэк Просветленный (21793) 1 год назад
нет не может: Нужно согласие всех зарегистрированных и владельца