Что делать, если ем и не толстею?

Что делать, если много ем, но не толстею? Сразу скажу, радоваться нечему, и людям, которые пишут, что все бы отдали за то, чтобы есть и не толстеть, прошу остановиться. Вы по крайней мере не сможете смотреть на себя, видев пипец дрыщавое телосложение, сухую бледную кожу, плохое пищеварение и слабый иммунитет. Поэтому, люди, чему радоваться? Радуйтесь, что вы здоровы и можете набрать вес, в отличие от меня, только переедать как я не нужно. Только скажите, чо делать то?

Записаться на приём к врачу, после объяснить всё по полочкам. Врач точно подскажет и не оставит вас с этой проблемой. Даже в бесплатной больнице/клинике вам помогут.

организм такой значит

Сходить к диетологу