Моя подруга не знает нормы общения в вк

лев левин Ученик (100), на голосовании 11 месяцев назад
она попросила обменяться подарками на Пасху, я отправил с подписью "ура! масленица" она же кинула то же самое без какого-либо текста! даже анекдота нет. но это пол беды, я ей рассказал как с меня слетели штаны во время бега
вместо того чтобы любя написать "лошара" или "ахаха" она написала "понят" она даже не дописала, мне сразу ее блокировать или простить на этот раз
Голосование за лучший ответ
Tolstый CaT Мыслитель (5059) 1 год назад
Какая лоханка! Она даже не может правильно отреагировать на шутку? Лучше ее заблокировать, чем тратить свое время на такую неполноценную подругу. Не стоит тратить свои драгоценные минуты на такую бездарность.
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
Почему ты хочешь, что бы твоя девушка писала тебе как ты хочешь.
Не надо из за мелочей блокировать человека. Каждый человек как хочет так и пишет.