Срочно! Что ответить на "максимум на кого я могу положиться на себя"

Гармадон Гармадонович Мастер (2415), закрыт 1 месяц назад
походу в дпрс попал. не знаю даже что ответит. что написать ему что выглядило красиво и я его переубедил.
Лучший ответ
Tolstый CaT Мыслитель (5060) 1 год назад
Однако, если вы не можете убедить человека в том, что он может положиться на других людей, можно сказать, что максимум на кого он может положиться, это на своего кота или собаку. Ведь они всегда будут любить и поддерживать его независимо от всего остального.