Как создать ак Вк без номера телефона?

GRUNGE IS DEAD Мудрец (18421), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Малик Бухменов Знаток (417) 2 года назад
Если только покупать на площадках как Lolz, FunPay итд, высок риск восстановления
Скит юзер Знаток (386) 2 года назад
Никак можешь купить на lolz/guru zelenka guru. funpay (нереклама)
Лягушонок ПеПе Просветленный (47292) 2 года назад
Купи номер в интернете зарегай вк
eshth strhrtj Гуру (3954) 2 года назад
Без номера никак, использовать виртуальные номера бесполезно, ВК их сразу блокирует, может не сразу, но через некоторое время блокирует их, а восстановить их уже невозможно.
Лягушонок ПеПеПросветленный (47292) 2 года назад
Уже несколько лет сижу на таком аккаунте
eshth strhrtj Гуру (3954) Лягушонок ПеПе, по разному бывает, не всегда все так успешно, у меня тоже были аккаунты на виртуальном номере, но чтобы этого добиться пришлось несколько раз проходить регистрацию, покупал номер регался моментально блокировали, потом снова покупал и после 5-10 попыток удалось зарегаться без блокировки.