Надо подсказать детскому саду..(

Виктория К Ученик (97), на голосовании 11 месяцев назад
Добрый день!
Самой странно задавать вопрос такого плана, просто я все усложнила. Так вот, есть девушка с которой я вместе работаю. И недавно у меня был перерыв в один месяц. Мы довольно таки через интернет хорошо общались. Вернулась на работу и все прекратилось. Однако к моему приходу она даже приготовила без причины подарок, то что мне нравится. Я конечно очень рада и очень хочу часто проводить с ней время. Но смотря на нее мне кажется что у нее нету свободного времени и вовсе. У нее очень забитый график, я вижу как она устает, и я не знаю стоит ли ее позвать хоть куда то. Мы сейчас даже говорим мало. Очень мало. Хотя я понимаю что у нее натура такая. Очень элементарный, но очень сложный для меня вопрос.(
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98758) 1 год назад
Подсказка для детского сада: А давай дЛУжить.
Лена-пена Искусственный Интеллект (673522) 1 год назад
Не надо никаких специальных ухищрений. Хочется пригласить, приглашайте, она сама решит, что делать, и ответит вам. Обычное человеческое общение, не надо ничего усложнять.
Злой Кот Оракул (73328) 1 год назад
отношения на работе не к добру..