Голосование за лучший ответ
Suckub`ba
1 год назад
Мальчик большой, - Када писаешь смыкай её - крайнюю плоть, пусть оттягивается, сбрасывай мочу порциями, но, при дефлорации девственной плевы у тебя тоже будет дефлорация уздечки под головкой, которая утягивает её когда ты обнажив головку продолжаешь передвигать крайнюю плоть. Это ваша девственность, - Ога..! Это тебе девушка пишет.! Тоже больно будет., и кров..!
Nvader
1 год назад
Нормально, раз не болит. Поверь, такое встречается очень часто. Если учесть, как много китайцев и других азиатов (у них фимоз чаще сохраняется), то считай половина мужчин в мире не может открыть свой член