Не работает подача воды на робот пылесос mi vacuum mop 2 lite

Мирон Григорьев Ученик (66), на голосовании 1 год назад
Как купил все работало, после долгого простоя подача воды на тряпку не работает в чем может быть причина? Можно ли сдать с такой проблемой в ремонт
Голосование за лучший ответ
Никита Яценко Мастер (1307) 1 год назад
Если подача воды на робот-пылесос Mi Vacuum Mop 2 Lite перестала работать после длительного простоя, то возможно, что проблема связана с засорением системы подачи воды. В таком случае, рекомендуется проверить, нет ли пробок в шлангах или фильтрах, которые могут препятствовать подаче воды. Также стоит проверить, правильно ли установлен бак для воды и находится ли в нем достаточное количество воды.

Если после проверки вы не смогли решить проблему самостоятельно, то можно обратиться в сервисный центр Xiaomi для ремонта. В зависимости от гарантийных условий, ремонт может быть бесплатным или платным. Рекомендуется обратиться в сервисный центр, чтобы избежать повреждения робота-пылесоса и сохранить гарантию на устройство.
Алексей Сапегин Ученик (136) 5 месяцев назад
Как проверить он же запаян контейнер)