В сети много видео, в которых говорят мол это прекрасный вариант, получите +9к опыта и т.п. Но по факту в обнове 1.6 уже эти методы не работают.. По этому хотелось бы уточнить, не знает ли кто Актуальных способов, чтобы быстро набрать опыт в навыках? С взломом, там похоже только через автоматы.. А вот взлом протокола и прочие.. Кто знает, подскажите пожалуйста.
только др0чит6 одно и тоже большинство глитчей прикрыли. если нудно, скачай трейнер там есть параметры типа умножения прокачки. хоть х2 ставь хоть х10 https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/cheat/cyberpunk_2077_trejner_32_1_03_1_61_fling-1180023