Когда было все плохо,"друзья" отвернулись,сейчас когда более менее,прибежали.Как с такими сейчас разговаривать?

)*(*)*(*)*( Ученик (234), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346285) 11 месяцев назад
Да это нормально....у каждого человека куча своих проблем и как правило,он с ними "один на один" . Каждый решает свои проблемы САМ...ни кто их не решит за тебя. И люди интуитивно тянутся к успешным и бегут от негатива.....Поэтому понятие "друг" ,это все романтика....
Анна Сахарова Знаток (256) 11 месяцев назад
никак
время идет, люди уходят и приходят
если ты думаешь, что тебя правда бросили в ответственный момент и ты просил поддержки, но тебе ее не дали, то нафиг таких друзей
но это при условии, что ты сам не поступил как гавнарь
Павел Просветленный (40958) 11 месяцев назад
Правильно что "друзья" именно в кавычках. Давно же известно, что настоящие друзья продаются именно в трудных ситуациях.
ПавелПросветленный (40958) 11 месяцев назад
Соответственно разговаривать так, как Вы разговариваете с обычными знакомыми.
В психологии есть так называемая концепция 7 кругов. Я бы таких людей переместил как минимум на 1 круг дальше от себя.