Как перекрасить Кофту из ярко жёлтого цвета в красный?

054 Мудрец (12362), закрыт 2 недели назад
Купил в сентябре 2022 года кофту в ОКЕЙ, кажется толстовка. Местные алкаши, которые собираются рядом с ПВЗ Яндекс Маркет - недовольны, что Кофта - Жёлтая, а джинсы - синие.
Синьку нажрутся и бормочут. Типа имеет какое то значение что цвета флага Украины??
Денег нету, краски тоже. Вопрос теоретический.
Лучший ответ
Ася Ся Искусственный Интеллект (175350) 1 год назад
Ну...не носите эту кофту, да и все...
054Мудрец (12362) 1 год назад
так другой нету - свитера штопаные, выглядят как гандоны
Ася Ся Искусственный Интеллект (175350) aomm aomm, у вас в данной ситуации три варианта: Ходить в том, что есть и получать насмешки; Носить что-то другое и чувствовать себя оборванцем (выбирать, что лучше!); Раздобыть денег и купить что-нибудь из секонд-хенда...
Остальные ответы
. . Ученик (146) 1 год назад
Попробуй не носить толстовку, если только дома, либо же одевай другие штаны, джины, шорты