Номер из пяти цифр. Где еще шесть?

Астранея Млечная Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Позвонила в организацию на счет трудоустройства. Сказали, что нужно позвонить отделу кадров и сказали номер из пяти цифр. В обычном номере телефона 11 цифр. Может кто-нибудь объяснить мне как это работает? Нужно подставить первые шесть цифр начального номера на который звонила в первый раз? Или как? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5672) 1 год назад
Почему тогда номер помощи вообще из трех цифр?
Дина Губернаторова Ученик (151) 1 год назад
это добавочные цифры
Астранея МлечнаяУченик (104) 1 год назад
Простите, но понятней не стало. Можете, пожалуйста, объяснить подробнее?
Дина ГубернатороваУченик (151) 1 год назад
Попробуйте набрать первый номер, после того, как пойдет звонок - сразу ввести эти пять цифр
Шум дождя Искусственный Интеллект (360313) 1 год назад
Думать надо... что означают эти 5 цифр... Там где живешь 100% сотрудников знают этот код, и еще % 50 местного населения. Узнавай у местных... Создается впечатление что ты очень сильно тупишь.
ЗЫ: что за город и что за организация?