Почему, когда твари присваивают себе древние символы света, добра, силы, эти символы начинают охаивать всем миром?...
Ведь очевидно, что это происки лукавого, пытающегося таким образом укоротить нашу память...радуга, свастика, перун...,эти символы - история народов, но их пытаются привинтить к лгбт, фашистам, бандеровцам..зачем? Ведь если твари придумывают всякую хрень, привинчивая к ней "якобы историческую память", почему мы должны осуждать именно символы, которые с этими тварями ничего общего не имеют...
когда массы народные воспринимают древние символы в современной
интерпретации. тогда символы утрачивают свою древнюю сущность...
Вот, ещё и язычники полезли на Свет из древних гробов.
риторический вопрос.
...чтоб оплевать растоптать и доуничожить истинную историю Руси.
Волшебную историю и культуру народа который нёс свет во все уголки планеты
а если не имеют, почему тогда твари с памятниками воюют