Сюжет песни eminem - stan
В данной песни говорится о неком стэне - фанате, который в последствии обезумел. Сама история, как он сходил по нему с ума и потом разбился на машине со своей девушкой - правда? или это просто выдуманный персонаж эминема?
Сюжет песни рассказывает о фанате рэпера, по имени Стэн, который переживает эмоциональный кризис и пытается связаться с Эминемом через письма. Стэн пишет все более и более навязчивые письма, желая получить ответ от своего кумира, но Эминем не отвечает.
В итоге Стэн теряет рассудок и совершает ужасное преступление - он закидывает свою беременную подругу в багажник и, в пьяном состоянии, гоняет на высокой скорости. Он не может управлять машиной и сталкивается с другим автомобилем, они погибают.
В песне Эминем выражает свой шок и огорчение от того, что произошло, и ожидает, что другие фанаты будут более рассудительными и не пойдут по пути Стэна.
Хотя сюжет песни является выдуманным, он был вдохновлен письмами, которые Эминем получал от фанатов, которые часто были настолько навязчивыми и ужасными, что вызывали у него беспокойство.
правда-хуявда! какая разница? хорошая песня, слушай и радуйся.