Что делать еслт человек не проявляет ко мне эмоций?

Ярослава Митрофанова Ученик (103), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте
Познакомилась недавно с одной девочкой из инета
Она любит рофлить и всё такое
Но есть одно но
Одна не может нормально показать эмоции
К примеру сегодня у меня произошла беда и я начинаю плакать хочу услышать от неё хотя бы слова
"жалко тебя" "Нерастраивайс"
Но во ответ получаю
"ХАХАХХАПХХАХ" "Ботиха" "Пон"
Всегда так в большом случае она пишет мне пон
Иногда были ситуации что когда я ходила сдавать годовые работы я очень боялась и начинала писать подруге чтоб отвлечься от страха
Но она не отвечала
Если бы я себя в последний момент не остановила у меня бы могла начаться паническая атака
(Сразу говорю что у меня нет друзей только эта подруга и ещё парочка друзей но они редко отвечают и у нас разные вкусы поэтому общаюсь с этой подругой)
После того как написала контрольную захожу в ватсапп и вижу сообщени
"Пон"
"Мне лень отвечать"
"Я в тт сижу"
Если что я ей писала про то что у меня могла начаться паническая атака но она написала
"Пон"

Что делать?
Как сделать так чтобы она начала норм общаться
Голосование за лучший ответ
Ольга Оракул (54424) 1 год назад
С такой подругой и врагов не нужно. Она тебя не уважает и не ценит вашу с ней "дружбу". Это общение, где одна троллит другую. Ты позволяешь так с собой обращаться. Почему ты так делаешь, нужно разбираться. Сходи к психологу и разберись в себе, тогда и панические атаки исчезнут и подруг научишься выбирать осознанно и не будешь позволять нарушать свои личные границы. А сейчас ты ведёшь себя как маленький щенок, которого все, кому ни лень, пинают.