Как работает выпадение рандомного героя в дота 2, когда деньги заканчиваются, кому выпадет рандом герой?

Reich Ученик (5), на голосовании 1 год назад
раньше я думал что это работает так, если чел ближе к центру то ему дадут рандома. Но вчера мне выпал рандом за силу тьмы, я был самым последним. Тогда получается справа на лево или как??
Голосование за лучший ответ
hore Мастер (1261) 1 год назад
Позиция игрока на экране не влияет на выбор случайного героя. Выбор происходит полностью случайным образом и не зависит от местоположения игрока на экране.
ReichУченик (5) 1 год назад
понял, спасибо