Как работает выпадение рандомного героя в дота 2, когда деньги заканчиваются, кому выпадет рандом герой?

раньше я думал что это работает так, если чел ближе к центру то ему дадут рандома. Но вчера мне выпал рандом за силу тьмы, я был самым последним. Тогда получается справа на лево или как??

Позиция игрока на экране не влияет на выбор случайного героя. Выбор происходит полностью случайным образом и не зависит от местоположения игрока на экране.