Что стало с сайтом с играми f-games? его закрыли?

киви Ученик (108), на голосовании 1 год назад
часто любила заходить на этот сайт и играть в игрушки с чувством ностальгии, но зашла в этот раз и написано что сайт не найден, никаких данных по нему нет, его закрыли или сайт упал?
Голосование за лучший ответ
St1nger Мудрец (18342) 1 год назад
Если не найден, то скорее всего закрыли. У меня так тьма старых сайтов скончались :(
кивиУченик (108) 1 год назад
обидно конечно(
Lalo Salamanka Ученик (109) 11 месяцев назад
Самым вероятным объяснением является то, что сайт попал под блокировку из-за нарушения авторских прав. Владельцы игр, которые были размещены на F-games, могли подать жалобу на сайт, и это могло привести к его блокировке.
кирилл краснопёров Ученик (221) 11 месяцев назад
может они изменили название или домен сайте?
comradyo Профи (778) 10 месяцев назад
Да, сайт, к сожалению, уже не работает. Полгода назад он ещё был, но игры на нём не запускались. Это тоже мой самый любимый сайт с флеш-играми, частичка моего детства осталась там...
Сайта уже нет, но есть его архивная копия (поиграть, правда, не получится, зато получится посмотреть, как он выглядел): ссылка
676767Ученик (100) 9 месяцев назад
у меня игры запустились в архивной копии
676767, у меня тоже с телефона, у него наверное не было adobe flash player
Марат Янгиров Ученик (121) 7 месяцев назад
я не профессионал, но поиграть в флеш игры можно снова благодаря Ruffle (видимо сделали замену флеш плееру), я вчера заходил на f-games архивную копию сайта, и даже так флеш игры запустились
[есть одно примечание, некоторые игры сделаны на другом движке, поэтому в некоторые игры у вас не получится]
то есть поиграть на это сайте у вас получится, но не на все игры