Стоит ли оставаться с чсв девушкой ради улучшения своих "тактильных" навыков?

Олег Олегович Ученик (95), на голосовании 1 год назад
я общаюсь с одной девушкой которая прям чсв, обижается по пустякам, ноет. Мне 15 лет. Серьезных планов на нее у меня нет. Мы с ней уже сосались. Думаю оставить ее в своем поле общения или выбросить.
Голосование за лучший ответ
Radmir.Falcon Знаток (469) 1 год назад
ну бля если ты её не любишь, то зачем держать? ну разве что на время, лишь бы она потом не страдала. а обижается ну это у девушек заложено и почти каждая будет так делать. но не стоит строить из себя чсв если таковым не являешься
Маленькая Мэдди Мудрец (19460) 1 год назад
Найди себе такую, у которой синдром дефицита внимания. Обычно это бунтарки, такие, что много шумят на публике, громко смеются. Ей твоя тактильность понравится.
Не знаю, как твоя девушка, а меня бы тоже выбесило, что меня постоянно тискают. Мне от этого душно. Я бы от такого парня сбежала, не люблю жару.
. . Искусственный Интеллект (414788) 1 год назад
на тебя ремня нет отцовского .
с о с а л о ч н и к какие тебе девки если ты сам
телка малокососка нарц чсвешное недоделанное г
Всегда твоя Эшли Мудрец (10859) 1 год назад
Улучшение тактильных навыков? То есть без этого ты вообще деревянный?
николай николаев Оракул (74373) 1 год назад
Сведите общение на нет и все.