Помогите пожалуйста с сообщением.. Однркн. Будда четверга

Mel Korrin Ученик (91), закрыт 11 месяцев назад
Ох. Однркн. Не думала что буду по такому пустяку сюда писать. вообщем, помогите пожалуйста написать сообщение про буду. "Подготовить сообщение про Будду по вашему дню (недели) рождения" вот текст задания, у меня Будда на четверг. прошу помогите, я ничего не понимаю не в сообщениях, не в сочинениях. Буду очень благодарна за помощь!
Лучший ответ
Nika Высший разум (458724) 11 месяцев назад
Четверг - день под покровительством Юпитера. Будда четверга - статуя медитирующего Будды в позе лотоса.

Он скрестил ноги и ладони, которые лежат на подоле. Божество четверга - Брихаспати - Бог пронизывающий просторы, поэт из поэтов, яснозвучащий и вдохновенный певец, наделённый поэтическим даром, обладающий великой славой и несгибаемой силой.

dzen.ru
Остальные ответы
Справжній Кондратюк Мыслитель (5606) 1 год назад
Дети, вам для чего интернет дан?
Mel KorrinУченик (91) 1 год назад
На то и дан что в инете прошу помощи. Наша учительница на этом сайте не сидит. вот у добрых людей помощи прошу.
Справжній Кондратюк Мыслитель (5606) Шо в Гугле ничего нет?Ты думаешь,шо тут сидят все буддисты?