Вопрос про привязанность к человеку

Ромочка Апчехба Ученик (45), на голосовании 11 месяцев назад
дружил с одной девочкой 8 месяцев,и вот недавно она мне предложила встречаться,но я отказал так как она мне не нравится,а она меня очень любит,говорит что не сможет со мной дружить и общаться без отношений,и мы разошлись,так вот, мне без нее очень плохо,думаю о ней каждую секунду,даже ночью когда сплю и думаю только о ней, через сколько уходит привязанность к человеку?
Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348479) 1 год назад
в чем отличие дружить и встречаться? Трахаться что ли или сожительство?
Аида Дездемонова Мудрец (14320) 1 год назад
Вы можете все вернуть и начать с ней встречаться.
Ромочка АпчехбаУченик (45) 1 год назад
я же говорю,она мне вообще не нравится как девушка, только как друг и не более
Zarra773 Просветленный (25784) 1 год назад
А может это любовь? Тогда вы попали. Но она молодец, поступила правильно, ушла и не тревожит. Не трогайте человека, пусть найдет себе парня, а не зависимость.
элина Искусственный Интеллект (102219) 1 год назад
Она мне не нравится, но я без нее не могу…Мелодрама индийская
Елена Шакова Знаток (276) 1 год назад
Любовь, это не привязанность, любовь это когда ты и так счастлив, с человеком или без него, но с любимым человеком тебе будет гораздо лучше, а если у вас другие намерения, не мешайте ей жить, пусть живёт своей жизнью..