Как изучить английский быстро, эффективно и без затрат? Времени и соответствующего окружения нет.

Пользователь удален Профи (764), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrei Berlin Просветленный (28475) 17 лет назад
Уважаемый Кролик с квадратной головой! Выучить любой язык быстро - это не большая проблема. Все что нужно - это сила воли. Когда вы говорите, что времени нет, то что имеется в виду. Если есть два месяца в течение которых вы готовы заниматься только изучением языка, то не проблема выучить любой, какой хотите язык. Я сам попробовал много десятков раз, знаю что пишу. Если вас заинтересуюет такой (нелегкий) способ изучения языка - обращайтесь - я пришлю объяснение, как учить.
هو يتيح أن يدرس أيّ لغة!
¡Es fácil estudiar cualquier lengua!
È facile da studiare tutta la lingua!
學習所有語言是容易的!
어떤 언어든지 공부하는 것은 쉽다!
Es ist einfach, jede mögliche Sprache zu studieren!
Il est facile d'étudier n'importe quelle langue !
Het is gemakkelijk om om het even welke taal te bestuderen!
Είναι εύκολο να μελετηθεί οποιαδήποτε γλώσσα!
É fácil estudar toda a língua!
Det är lätt till studien något språk!
Легко изучить любой язык!
Остальные ответы
Dulsineya Гуру (4171) 17 лет назад
Хи, вот у того кролика, что у тебя на картинке, всё быстро))).... и, главное, без затрат)))
Глебан хххххх-ин Мыслитель (5345) 17 лет назад
Лучше дуй в Бобруйск учить Албанский.
Мишон Мастер (1138) 17 лет назад
сомневаюсь, но если уже есть начальный уровень, то реально послушать Илону Давыдову, а если с нуля - то никак, к сожалению.
Nelly Ruzieva Гуру (4166) 17 лет назад
При таких условиях боюсь что никак.
Наивности образчик Мастер (2095) 17 лет назад
Так не бывает.
К сожалению.
Это долгий и кропотливый процесс, требующий много сил и учебы, ибо любой учитель может обьяснить, но выучить за тебя никто не сможет...
Самый лучший, по моему мнеию, метод-репетитор...
Alex Мыслитель (8306) 17 лет назад
Курс можешь скачать на выбор:

http://lib.englspace.com/index.php

, но без препода произношения не будет.