Раньше были обои на рабочем столе, решил сменить на черный фон, через время решаю установить обратные обои но ничего не меняется, просто черный экран, причем когда я зашел за другого пользователя на этой же винде то там были обои, винда активирована
Rii Gii
Андрей Брюханов, попробуй установить обои через браузер примеру, вероятно что то случилось откуда устанавливаешь обои. и на всякий случай посмотри чтобы службы персонализации работали, вероятно всего у второго пользователя они могут быть в автозагрузки а у тебя отключены