Ну и что делать и как быть?

Malboro Ученик (178), на голосовании 1 год назад
Устроился работать в компанию сварщиком на замену бухаещего сотрудника. На момент когда я пришёл был 1 сварщик молодой парень и он показал мне , что, где как, вообщем нас теперь было 2 сварщика. Он работал на одном объекте я на другом. Внезапно после "больничного" приходит 3ий сварщик, которого хотели увольнять, но так и не уволили. Тут я услышал, что кого то хотят из сварщиком увольнять т. к. 3ий лишний и это молодой паренек. Мне стало не по себе от услышаного ведь это не правильно, зачем нанимать работника, чтоб уволить другого и то не того. Ну и что делать в такой ситуации увольняться самому или все таки ждать пока уволят парня?
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузьмичёв Гуру (3309) 1 год назад
Увольняйся ты, ты же позже всех пришёл. Но как тебя оформили в отделе кадров, если не уволили того алкоголика?
MalboroУченик (178) 1 год назад
Я не официально на испытательного сроке. Ну а так я тоже думаю лучше уйду. Спасибо за мнение.