Сломалось звено в браслете

русская мафия Ученик (157), на голосовании 11 месяцев назад
Доброго времени суток подскажите никто не сталкивался с проблемой когда лопалось кольцо соединяющее браслет и карабин, как вы его решили, кроме как замены кольца
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153044) 1 год назад
Есть ремонт, если надо починить нужно заплатить, но можно синей изолентой починить
Татьяна Р. Знаток (471) 1 год назад
Я думаю, только ремонт. Ну если не принципиально, найти простое кольцо (не серебрянное) и заменить. Я серебро просто не ношу, только золото. 2 браслета ношу уже лет по 5, брала в Адамасе в своё время, никаких проблем со звеньями нет. Хотя многие говорят, что золото растягивается со временем, у меня таких проблем нет.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347731) 1 год назад
Серебро.. было бы желание, можно и обычным ПОС-ом запаять... если умеешь аккуратно паять.