Какое фото лучше будет смотреться под рамкой?

Арина Савчук Знаток (462), закрыт 11 месяцев назад
Дилемма. Глянцевое или матовое фото делать? Чтобы под рамку потом.
Наверное матовое чтобы сильно не блестело?
Лучший ответ
Иван Якубец Гуру (3268) 1 год назад
Глянцевое
Иван ЯкубецГуру (3268) 1 год назад
у самого глянцевое висит, смотрится отлично
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179765) 1 год назад
под рамкой не очень, попробуй в рамку вставить
Арина СавчукЗнаток (462) 1 год назад
Истину глаголите
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) 1 год назад
... а что, денег не хватает на оба варианта?
Арина СавчукЗнаток (462) 1 год назад
А зачем нам оба? Мне две картины не нужны хаха
Михаил Полетаев Просветленный (49816) 1 год назад
Матовые выглядят более солидно и профессионально.
Соловей Оракул (71239) 1 год назад
Показывай, что будет в рамку…, а все эти фантазии и домыслы ни о чём, просто чушь, какая-то.
Андрей Котов Просветленный (34293) 1 год назад
Рамка не влияет на выбор. А вот если планируется под стекло, тогда нужна матовая бумага, чтобы избежать прилипания глянца к стеклу и получения эффекта мокрого асфальта. Впрочем, есть и специальная глянцевая бумага под стекло, но она дорогая. Также нужно заранее представлять, где будет висеть фото, с какой стороны рассматриваться, чем и откуда освещаться, чтобы глянец не бликовал (да и матовая тоже отчасти). К тому же выбор зависит от ваших эстетических предпочтений.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270306) 1 год назад
...без разницы лучше конечно матовая но если рамка со стеклом все равно будет бликовать...