На координатной прямой отмечены числа 0, a и b. Отметьте на этой прямой какое-нибудь число x так

Милита Профи (757), закрыт 2 года назад
На координатной прямой отмечены числа 0, a и b. Отметьте на этой прямой какое-нибудь
число x так, чтобы при этом выполнялись три условия:
x a 0,
−+ >
x b − < 0, bx < 0.
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (485598) 2 года назад
Как-то ТАК :
МилитаПрофи (757) 2 года назад
Огромное спасибо!
Vasiliy Polkin Высший разум (485598) Милита, Пожалуйста В любом месте - слева от "0" (Х< 0)
Светлана СвитоваУченик (118) 1 год назад
так по условию аменьше 0 так как вы сделали так что а больше?
Остальные ответы
Google Answer Высший разум (113410) 2 года назад
вы успокойтесь и попробуйте сформулировать Ваши цели по-русски
МилитаПрофи (757) 2 года назад
Google Answer Высший разум (113410) Милита, другой разговор ツ