Друг по пьяне сказал, что я его тяну в низ и, что он хочет прекратить со мной общение

я z Ученик (129), на голосовании 11 месяцев назад
Друг по пьяне сказал, что я его тяну в низ и, что он хочет прекратить со мной общение, а на следующий день ведёт себя как ни в чем не бывало. Что делать ?
Голосование за лучший ответ
balearice Мудрец (15802) 1 год назад
Пусть с бабами пообщается - поживёт они ему покажут что такое вниз или дно, друг какой-то чересчур или ранимый или нежный.
Celeron Оракул (59848) 1 год назад
Что у трезвого на уме то у пьяного на языке. Особо не привязывайся к нему, лучше будь независимым, путь он привязывается или отвязывается, а тебе пофигу.
Ло Мастер (1342) 1 год назад
либо высокомерный, либо вы реально тянете его на дно... в любом случае человек с гнильцой
николай николаев Оракул (67815) 1 год назад
Не общайтесь с ним в чем проблема.