После того как загрузил видео на ютуб у него плохое качество

Загрузил видео на ютуб, обычно первые 10 минут на видео доступно качество только 360, видео уже 40 минут назад вышло а качество до сих пор только 360 не выше не ниже, что делать

Нужно просто подождать пока видео обработается, у меня так было. Чем выше разрешение у видео, тем больше длится обработка.

Если вы только что загрузили видео на YouTube, то обработка видео может занять некоторое время. Это зависит от размера видеофайла, скорости вашего интернет-соединения и других факторов.

После загрузки видео на YouTube процесс его обработки может занять от нескольких минут до нескольких часов, особенно если видео имеет высокое разрешение и длительность. Поэтому, если вы загрузили видео только что, вам следует дождаться завершения процесса обработки, прежде чем ожидать улучшения качества видео.

Если видео не улучшает своё качество даже после нескольких часов, попробуйте выполнить следующие действия:

Проверьте настройки качества на панели управления плеера YouTube и убедитесь, что выбрано максимальное доступное разрешение.

Попробуйте удалить видео и загрузить его заново. При загрузке убедитесь, что вы используете подходящие настройки формата и кодека.

Убедитесь, что вы загружаете видео в высоком разрешении. В противном случае YouTube может ограничить разрешение видео, доступное для просмотра.

Если все еще есть проблемы с качеством видео, обратитесь в службу поддержки YouTube для получения дополнительной помощи.

при рендере видео в редакторе надо указать качество

жди 6 часов