Чуваки как думаете? Вот у меня 80k на карте, живу с родителями(p.s нужно делать Себастьяна)

сергей ильин Ученик (171), на голосовании 1 год назад
Чуваки как думаете? Вот у меня 80k на карте, живу с родителями(p.s нужно делать Себастьяна). Через 3 18. Думаю уехать из своего села и снять жильё после чего устроиться риэлтором или на крайняк коллектором пойти. Скажите стоит ли устраиваться риэлтором в 18 лет?
Дополнен 1 год назад
Себастьян-свалить или уйти из дома где живут родители.
Голосование за лучший ответ
VaSia Гуру (3942) 1 год назад
Можно устроиться. Звонить по телефону не так сложно, как варик курьер или охранник
Диниска Киска Профи (622) 1 год назад
Какого Себастьяна? Из аниме "тёмный дворецкий"?
haru Мастер (2032) 1 год назад
что за себастьян