Как узнать модель матрицы ноутбука?

...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если не разбирать - AIDA64 тебе в помощь! Если не покажет - тогда по стикеру на задней крышке смотришь серийный номер и на сайте производителя ищешь модель бука и по нему - матрицу

Разобрать и посмотреть наклейки

Вы можете узнать модель матрицы ноутбука, выполнив следующие действия:
1. Найдите серийный номер ноутбука. Обычно он находится на наклейке на нижней части ноутбука или на задней панели. 2. Посетите сайт производителя ноутбука и найдите раздел поддержки или загрузки. 3. Введите серийный номер ноутбука на странице поддержки и найдите информацию о модели матрицы. 4. Если вы не можете найти информацию о модели матрицы на сайте производителя, попробуйте использовать поисковую систему, чтобы найти информацию о матрице для вашей модели ноутбука.

Вскрывать не вариант?