Как ответить девушке на вопрос "Откуда, как, где ты меня нашел? "

Дима Астафьев Ученик (225), на голосовании 1 год назад
Нашел девушку, которая занимается встречами за финансовую поддержку в надежном источнике. Не хотелось бы раскрывать всю правду как и где я ее нашел. Подскажите как ответить на такой вопрос, чтобы ни о чем не подозревала
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (705832) 1 год назад
Бог послал за несчастья в прошлой жизни. Хотя эту девушку с таким спорным занятием я бы не назвала счастьем.
Маленькая Мэдди Мудрец (17617) 1 год назад
Сомнительный трофей - девушка эскортница. Ну, да вам, добивальщикам, все равно заняться нечем, как доставать то, что недоступно. Не вижу смысла в ваших понтах и отмазках, поскольку вы уже предстали перед ней во всей красе, немало ее смутив и неприятно ошарашив... Жила она себе спокойно, деньги зарабатывала, подальше от глаз родни и знакомых. А тут случился добивальщик... Пиши "пропало"...карьера и планы накрылись медным тазом...
Дима АстафьевУченик (225) 1 год назад
Она еще не задавала такой вопрос). Я просто готовлюсь к такому варианту событий
Маленькая Мэдди Мудрец (17617) Дима Астафьев, оставьте ее в покое, она сама избрала свою жизнь и вы в нее с самого начала не входили. А то начнется потом: "бывшие...много было мужчин...я ей не верю...она была эскортницей и меня обманет, променяет на деньги..."
Потому что Искусственный Интеллект (161390) 1 год назад
Для девушки, торгующей сексуальными услугами, вполне закономерный вопрос. Для нее это бизнес! Вот, и хочет узнать, какой из рекламных ресурсов сработал. Вы же не последний ее клиент...
Вы проявляете щепетильность не с той и не в той ситуации!)))