Раиль 02.05 .1992 посмотрите пожалуйсто когда где я встречу девушку и какая она по внешносии и характеру?

Rail Karimov Мастер (1115), закрыт 11 месяцев назад
Раиль 02.05 .1992 посмотрите пожалуйсто когда где я встречу девушку и какая она по внешносии и характеру?
Лучший ответ
Woodrow Wilson Мастер (1943) 1 год назад
Не будь эгоистом, Поменяй характер и увидишь скоро у тебя появится, не смотри на красоту, Смотри на сердце.
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
Спасибо вам за ответ! Как же мне поменять характер? А когда появится девушка и знаком ли я с ней или нет, что мне нужно зделать где быть что бы ее встретить? И хотел бы спросить про девушку правильно ли я зделал что растался год назад с девушкой или зделал не правильно что бы было если бы не растался посмотрите пожалуйста очень вас прошу Алина 19 июля 1998 Раиль 2 мая 1992
Woodrow Wilson Мастер (1943) Раиль занимайся стройкой, относительно чтобы было личной, то встретишь умную, нежную девушку, умеренной красоты, она будет твоей навеки, Цените Божий дар тебе.
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
Хорошо, а стройкой дома или чего именно как професия? А я знаком с этой девушкой или нет и где может быть встреча? А про Алину что скажете? Посмотрите пожалуйста???
Woodrow WilsonМастер (1943) 1 год назад
Алине не нравится твоё поведение, характер. А когда ты будешь занят с работы, как-то встретить тебе девушка и ей ты понравишься, дальше зависит от тебя
Rail Karimov Мастер (1115) Гура Ур, спасибо большое,то есть это будет другая девушка да? А когда может быть встреча и как она выглядит по внешности скажите пожалуйсто просто я уже устал быть один
Woodrow WilsonМастер (1943) 1 год назад
забудь про девушку, займись работой, девушка сама пойдет. Красота средняя, ​​но очень хорошая. Кучерявая, худая
Rail Karimov Мастер (1115) Гура Ур, огромное спасибо а по времени когда встречу в этом году или когда? И знаком я с ней или нет?
Остальные ответы
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 1 год назад
гадание на бараньих косточках- до конца года неуспешно
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230821) 1 год назад
В 2024 году в кафе, баре или ресторане.
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
А какая она будет по внешности как выглядит?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230821) Rail Karimov, фигуристая, с пышной грудью, красивая
Elena taro Просветленный (20152) 1 год назад
Если вы одиноки, возьмите ситуацию в свои руки, проявите инициативу и вам обязательно повезет.
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
Это понятно. Но что мне нужно делать что бы ее встретить и видились мы с ней или нет как она выглядит?
Elena taro Просветленный (20152) Rail Karimov, это нужен расклад делать
Надежда Гуру (4482) 1 год назад
В течение трёх месяцев у тебя никого не будет. Тебе нужно научиться самому достигать своих целей. А ты рассчитываешь на помощь друзей, товарищей, соседей.
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
Спасибо вам за ответ, что мне нужно менять, каким стать? И что делать что бы встретить найти девушку почему не получается не везёт в этом? Если встречу то какая она будет?
Надежда Гуру (4482) Rail Karimov, у тебя же была девушка. Кто виноват в том, что у вас все закончилось?
Волшебный Лис Оракул (60174) 1 год назад
напишите время и место рождения, надо уточнится и вы константа не подвинитесь и девушка вам идёт такая же
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
Не совсем понял константа это что? Девушка какая такая ? Время рождения не знаю а город Арск Татарстан республика
Волшебный ЛисОракул (60174) 1 год назад
Пока девушка скорпион за вами стоит. Константа это постоянная величина
Rail Karimov Мастер (1115) Волшебный Лис, что за девушка скорпион скажите пожалуйста знаком ли я с ней и когда будет встреча какая, она?
Волшебный ЛисОракул (60174) 1 год назад
пока не знакомы в конце августа. начале сентября
Rail Karimov Мастер (1115) Волшебный Лис, а как познакомимся с ней какая она будет скажите пожалуйста
Волшебный ЛисОракул (60174) 1 год назад
внешне в Вашем вкусе
Rail Karimov Мастер (1115) Волшебный Лис, а она младше или старше меня и есть ли дети или нет у ние?
Волшебный ЛисОракул (60174) 1 год назад
моложе вас , год крысы деток не видно
Rail Karimov Мастер (1115) Волшебный Лис, спасибо за ответ а как произойдет встреча видно ли и что мне нужно для этого из одного мы города или нет?
????Mimi Знаток (483) 1 год назад
"Все ищут "красоту и характер", но никто не ищет счастья"....Хм, на вашем пути будет еще достаточно девушек, и, несмотря на то, что они будут хорошими, адекватными, вас каждый раз будет что-то неустраивать, так сказать, недостаточно "представительными" для вас будут: финансы, образование, внешний лоск и тд, чего-то в них да и не будет.

Вы - человек, самодостаточный, живете по своим законам и правилам, финансы для вас и награда и проблема, даже несмотря на то, что у вас есть деньги, есть возможности разбогатеть, вы всегда ими озабочены-озабоченность вызывает стресс, который выливается в грубость, а порой и жестокость, и это может влиять так же и на отношения. Нужно понять, что у вас талант к деньгам, вы магнит для них и чем меньше о них беспокоитесь, тем больше они к вам идут.
Если перестанете смешивать деньги и отношения, перестанете искать богатую и красивую, а готовы будете принять человека по обоюдным увлечениям/хобби, скажем, оба будете любить путешествовать, то сможете встретить человека с которым будет уютно, комфортно, надежно и интересно, и прежде всего вам.
В любом случае такой человек к вам придет, разница лишь в том, легко ли он к вам придет, потому что вы поняли кого искать или через полосу препятствий "проб и ошибок".

Позитива и процветания!
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
Ну была которую я любил которая предала! У меня талант к деньгам, а чем мне заниматся что бы их заработать какое направление ? Я не ищу богатую девушку. Что делать что бы человек легко пришел и когда она придет какая она? И как перестать смешивать отношения и деньги?
????Mimi Знаток (483) Rail Karimov, Хм,в вашем вопросе уже стоит ваш ответ-"внешность и характер".Ваше подсознание автоматически выдает в Мир то,чего вы,на данный момент,желаете. Внешность, ухоженность,они уже подрузумевают-деньги их наличие,обладание ими. Характер-это образование, воспитание.Вы же не спросили о женитьбе или о том,с кем будете счастливы..? Что делать,чтобы человек пришел? -ответ в предыдущем комментарии. Какая она?-та,что разделит с вами ваши хобби и будет любить то,что любите вы. Когда?-когда"найдете"себя:свои хобби,свое направление в работе и станете ответственным. Как перестать смешивать?-когда возьмете на себя ответственность за то,что вы мужчина,вы-каменная стена вашей будущей семьи и женщина рядом с вами не должна беспокоиться о деньгах и заработке, тогда перестанете смешивать.
????MimiЗнаток (483) 12 месяцев назад
...И,чтобы вы,наконец-то перестали себя жалеть и дали себе"пинка"в нужном направлении скажу так.

Вас с девушкой обьединяла страсть, но на этом семьи не построить,с вашей нереализованностью и ее пессимистическим настроем,любая ерунда превращалась в спор,где постоянно нужно было искать компромисс,а от этого тоже устаешь. У вас разные цели,оба неопределены в жизни, вы как "лебедь-рак и щука", каждый тянет одеяло на себя. Ей нужен серьезный, реализованный мужчина, который может ей дать все, что она пожелает, а вы в силу своей несостоятельности, нереализованности дать этой уверенности ей не можете, но хотите чтобы она принадлежала вам, таким образом оба идут на дно.

Возьмитесь за себя, свою реализацию и все у вас наладится.

Позитива и процветания!
Rail Karimov Мастер (1115) Кофе с Молоком, спасибо вам.а знаете вы правы на 100процентов . Так и было, сейчас уже мы 1год не общаемся сначало она ушла потом хотела вернутся но уже потом я ей сказал нет. Единственное что я хочу уточнить был ли этот человек мой судьбой моим человеком и если бы я финансово был обеспечен мы бы были вместе или все равно бы разошлись скажите мне пожалуйста?? меня это очень беспокоит и не дает покоя
Светлана Смирнова Мастер (2264) 12 месяцев назад
Уже стоит на пороге, у нее неуступчивый характер
Rail KarimovМастер (1115) 12 месяцев назад
Что это означает на пороге стоит? А я ее знаю или нет , где возможна встреча?
Светлана Смирнова Мастер (2264) Rail Karimov, Вас все обходит стороной, потому что есть перекрытие, Вы стремитесь к дружественным позициям в паре. Если не произойдет в очередной раз благоприятное как знакомство, что уже сформировалось, то в следующий раз могут быть события, что отведут Вас еще дальше. События программирует Ваш не интерес, а вложенная сторона, где Вы сонастроены с позиции дружбы. Надо менять внутри дружбу на любовь
Keit Keeey Ученик (202) 11 месяцев назад
Вижу,что сейчас в вашей жизни завершается какой-то этап.Но вы никак не можете его отпустить,вы всё хотите его удержать.Идите дальше,не оглядывайтесь назад слишком часто.Впереди вас ждёт новая,более интересная история.Новая работа,какое-то увлечение..Всё это пойдет на пользу.
Можно даже сказать,девушка будет идти в комплекте с другими аспектами вашей жизни.Я имею в виду,вы нуждаетесь в обновлении,оно должно быть полным.Тут работает "не будет одного,не будет и другого".И ещё,подмечу,не обязательно девушка будет вам не знакомой,будущая избранница может оказаться той,с кем вы имели дело в прошлом.Однако в случае с уже знакомым вам человеком,вы с ним никогда не были особо близки,дальше знакомства не заходило,какого-то общения особо у вас не было.А в будущем это может измениться,если судьба вас всё же сведёт.Ваша встреча,за которой последует большее состоится,вероятно тогда,когда будет не очень теплая погода,похолодание.Ваша любовь очень целеустремленная,но несколько импульсивна и вспыльчива,зато будет вам открывать глаза на многие вещи.Цвет её волос ближе к русому,а глаза к голубому (либо серо-зеленые,что-то в этом роде),фигура прекрасная,рост средний.Очень следит за собой,за своей внешностью
Rail KarimovМастер (1115) 11 месяцев назад
Благодарю вас за ответ! По поводу работы я буду работать в той же компании в которой сейчас работаю но в другом колективе? Что значит обновление должно быть полным то есть я встречу другую девушку на работе? То есть я с своей избраницей уже был знаком, она старше меня или младше и когда может случится эта встреча в этом году? Скажите пожалуйста. Вот это не совсем понял:Тут работает "не будет одного,не будет и другого".
Keit Keeey Ученик (202) Rail Karimov, Добрый день,сейчас объясню.Девушка появится в вашей жизни,когда вы что-то измените в ней.Что-то обновите (и жить в прошлом или деградировать лежа на диване не в коем случае нельзя!..но думаю вы сейчас стремитесь к лучшему).И смена коллектива тоже подходит,но только этим не ограничевайтесь.В этом году,вам не много ждать,не переживайте)В крайнем случае прямо в начале следующего года.Будет зависеть и от ваших усилий