твой зефилс
(67),
на голосовании
1 год назад
Мария и Константин собрали и подготовили для гербария образцы растений. Для каждого растения им необходимо составить «паспорт», соответствующий положению этого растения в общей классификации организмов. Помогите ребятам записать в таблицу слова (словосочетания) из предложенного списка в такой последовательности, чтобы получился «паспорт» растения. Список слов (словосочетаний): 1) Финиковая пальма 2) Однодольные 3) Финиковая пальма горная 4) Покрытосеменные 5) Растения Царство Отдел Класс Род Вид
растения им необходимо составить «паспорт», соответствующий положению этого растения
в общей классификации организмов. Помогите ребятам записать в таблицу слова
(словосочетания) из предложенного списка в такой последовательности, чтобы получился
«паспорт» растения.
Список слов (словосочетаний):
1) Финиковая пальма
2) Однодольные
3) Финиковая пальма горная
4) Покрытосеменные
5) Растения
Царство
Отдел
Класс
Род
Вид