Как получить содержимое тега script?

Dlazder Мудрец (16917), на голосовании 1 год назад
Вопрос решен
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320822) 1 год назад
Ты прикалываешься? С помощью textContent или innerText. И с его же помощью менять содержимое.
DlazderМудрец (16917) 1 год назад
Была мысль что так не получится. Поспешил с вопросом
DlazderМудрец (16917) 1 год назад
Я сейчас столкнулся с проблемой, после замены содержания скрипта он не отрабатывает. Есть ли способ запустить его заново?
Яков Гото Искусственный Интеллект (320822) Если изменить динамически содержимое тега script, то он и не будет отрабатывать. Чтобы обычный текст можно было превратить в скрипт, надо мудрить с функцией eval().