можно ли кормящей маме кушать печенку отварную

Артур Сабитов Ученик (227), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алсу Саитбатталова Мастер (2248) 15 лет назад
Кормящей мама нужно кушать печенку и отварную, и жареную.
Alechka Мастер (1590) 15 лет назад
можно, для крови полезно
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
теоетически-да
практически-нет
если только изредка куринную
а коровам и свиньям делают антибиотики, кот попадают в кровь
а печень кровь очищает и вся гадость скапливается в ней
а потом попадает в организм матери, а затем и малюлие (с молоком)
Лина Мыслитель (8812) 15 лет назад
можно... в печени очень много витаминов...
!ПEA! Профи (781) 15 лет назад
Вообще, есть ливер это спорно.
Мы же понимаем, что печень, почки и т. д. это все органы которые так или иначе очищают наш организм.. . вы же не облизываете использованные фильтры от воды...? ну вот и я так думаю...
Анна Борисова Знаток (347) 15 лет назад
ДА, в ней очень много железа.
~Клеопатра~ Мастер (2476) 15 лет назад
Конечно можно, геиоглобинчик после родов повысите!
К Мастер (1550) 15 лет назад
единственное, для чего доктора прописывают кушать печень - это для поднятия гемоглобина.
а так - ливер далеко не полезен. все самое вредное - скапливается в печени, особенно жиры. Вы же хотите, чтобы ребеночку попало только самое лучшее? тогда, если с гемоглобином все в порядке, лучше пока ее не есть.
Выбор за вами!