Нужны опытные бухгалтеры на решение отдельных задач.

Людмила Игнатьева Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Расчет з/п производим сами, а вот по другим моментам нужна сторонняя организация. С работаете, кого порекомендуете? У нас небольшая студия
Голосование за лучший ответ
Анастасия Мусатова Знаток (483) 2 года назад
Мы на сопровождении у финэкса с 2020 года. В пандемию сокращали штатных сотрудников и уменьшали расходы, в этом компания очень помогла. Отчетность формируется и отправляется вовремя, без ошибок.
Валера Салмачев Ученик (144) 1 год назад
Я индивидуальный прeдпpиниматель и тоже часть бухгалтерии веду сам, но сложные вещи я осилить не могу, поэтому обpaщаюсь в стороннюю оргaнизaцию numerus - ведение бухгалтерии они осуществляют просто замечательно, полностью им доверяю.