Фризы detroit become human
Detroit become human идет довольно плавно на ультрах стабильные 60 фпс, но после 10 минут игры могут быть просадки и тупо выдает 3 кадра по моему, менял на высокие,не помогает.приходится в настройках ждать 10-20 сек что бы переждать фризы,очень не комфортно. Железо:rtx 3050 проц:intel core i5 12400f озу 16 гб. Пример просадки где я мод поставил (без мода тоже лагает) https://youtu.be/wRl1hOROLMU ( в конце видео где он кидает эмму)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мониторь систему. Проц или карта просаживаются по частоте скорее всего поэтому и жесткие фризы
винду переустанови либо фикс качай