Какие удаленные профессии можно освоить за полгода. Без углубления в математику. Доход от 30 тысяч
Katya Rogova
(118),
на голосовании
1 год назад
Добрый день, подскажите, какие удаленные профессии можно освоить за полгода, с доходом от 30 тысяч, а вопрос повышения зарплаты уже будет только от меня зависеть. Мои ключевые качества это грамотность, творческий подход, монтаж видео, фото, коммуникабельность. Заранее спасибо за ответ.
Я адекватно расписала что готова обучиться, причем тут богатых нашли, 30 тысяч это для вас богато?
Katya Rogova, ага. богато. у мну пенсия по инвалидности 2-ой группы - то есть работать запретили. 19 лет стажа. - 16550 рублей.... как вам? а удалёнка - ну хотите конструктором фасадов работайте, но это сейчас модно - потом может выгореть спец-сть. 70 000 руб было в коронавирус. Даже не знаю, какое образование нужно. Строительное типа? И сметы нужно писать!
Мои ключевые качества это грамотность, творческий подход, монтаж видео, фото, коммуникабельность.
Заранее спасибо за ответ.