О чем говорить....?!?

винзи винзи Ученик (74), на голосовании 11 месяцев назад
Сегодня должен встретиться с подругой которая мне нравится, но не знаю о чем с ней говорить. Не хочу показаться скучным и молчаливым. До этого общался с ней только в соцсетях, а в жизни встречусь в первый раз, немного стесняюсь и в голову даже идеи для разговора не приходит.
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473107) 1 год назад
Рассказывай содержание интересной книги, которую ты прочитал. Она сразу поймет, что ты интересный и начитанный молодой человек
Mimosa Искусственный Интеллект (112913) 1 год назад
в голову не лезет, потому что волнуешься, сознание сужено.
подыши животом для спокойствия, отвлекись на комедию, на книгу.
и не иди как на экзамен, иди как на праздник - приятно провести время с девушкой
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163247) 1 год назад
О проблемах шаманизма в крайне отдаленных районах севера
Иван Соколов Мудрец (11533) 1 год назад
Не надо готовить речь за ранее , все должно быть естественно , спроси про что нибудь , а вообще наблюдай за ее поведением , если она говорит и спрашивает больше тебя то ты понравился , короче смотри ри по обстановке
Ло Мастер (1342) 1 год назад
расскажи ей про какую нибудь игру\книгу\фильм\сериал или забавные моменты из жизни