Что делать если при запуске пишет You're moments away from getting into the experience! в роблокс?

pomidor Профи (862), на голосовании 1 год назад
что за проблема не запускается игра и пишет You're moments away from getting into the experience!
Голосование за лучший ответ
Игрок СВ Знаток (284) 1 год назад
Сообщение "You're moments away from getting into the experience!" в Roblox обычно появляется при запуске игры и указывает на то, что игра еще не полностью загрузилась и в скором времени будет доступна для игры. Однако, если сообщение остается на экране длительное время и игра не запускается, возможно, есть проблема с подключением или настройками вашего компьютера или мобильного устройства.

В такой ситуации, можно попробовать следующие решения:

Проверьте подключение к Интернету. Убедитесь, что вы подключены к Wi-Fi или мобильным данным, и что соединение стабильно и быстро.

Попробуйте перезапустить игру и/или устройство, на котором вы играете.

Проверьте, есть ли обновления для игры или вашего устройства. Если есть, установите их.

Попробуйте очистить кэш и данные приложения Roblox на вашем устройстве.

Если проблема остается, обратитесь в службу поддержки Roblox или проверьте форумы сообщества, возможно, другие игроки столкнулись с подобной проблемой и знают, как ее решить.
pomidorПрофи (862) 1 год назад
а как кэш очистить?