Где скачать «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» ?

ZayBor Профи (880), на голосовании 1 год назад
Помогите найти «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» в переводе кубик в кубе, чтоб фильм весил 1.5-2гб
Голосование за лучший ответ
☭volomiryazan(светНЕСУщий!)☭ Просветленный (27392) 2 года назад
Такой "каприз" выполнить не возможно!
Я нашёл в "Зоне" лишь один варик с "Кубиком", он весит 22 ггб...
Владимир ФанайловЗнаток (305) 2 года назад
Есть ссылка?
☭volomiryazan(светНЕСУщий!)☭ Просветленный (27392) Владимир Фанайлов, Возьми файл-установщик "ZonaSetup[УстановщикТоррент-клиентаДляВинды]" себе здесь : https://disk.yandex.ru/d/8GwY7x6vKnaZMw , установи её себе, сделай исключением антивируса и брэндмауэра и пользуйся себе на радость!..
Синий Айсберг Оракул (98923) 6 месяцев назад
Он на Кинопоиске давно есть.
Очень хороший фильм, мне понравился.8/10